День физкультурника на «Спутнике»

День физкультурника своим профессиональным праздником считают все тренера, учителя физкультуры, спортсмены и простые любители спорта. А сам праздник принято отмечать по всей стране.
10 августа на стадионе "Спутник" прошёл ряд спортивных мероприятий. Были проведены турниры по волейболу, стритболу, настольному теннису и многие другие.
Представители Молодёжного Парламента проявили инициативу в проведении этого праздника. Вместе с участниками турниров провели подготовительную разминку перед соревнованиями. Танцевальный флешмоб прошёл на "Ура!"
Мы желаем нашим спортсменам новых достижений и больше побед!

Источник: По информации отдела по молодёжной политике и культуре.