Версия для слабовидящих

Изменяется график приёма граждан ГКУ «Центра социальной поддержки населения» города Кимры и Кимрского района Тверской области

В целях создания условий для обеспечения возможного посещения гражданами Государственного казенного учреждения Тверской области «Центр социальной поддержки населения» города Кимры и Кимрского района Тверской области, внедряется система «Семейный график», в связи с этим изменяется график приёма граждан нашего учреждения:
понедельник, средас 08 часов 30 минут до 20 часов 00 минут по адресу: Тверская область, г. Кимры, ул. Кирова, д. 18, а по вопросам получения субсидий по такому же режиму по адресу: Тверская область, г. Кимры, пр. Лоткова, д. 4
Также сообщаем, что в целях информационного сопровождения многодетных семей, получения мер социальной поддержки ГБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения» города Кимры и Кимрского района организована работа по системе «Социальный куратор» по адресу: Тверская область, Кимрский район, ул. Мира, д. 13а.
Специалистами по информированию семей о предоставлении социальной помощи и других мерах социальной поддержки назначены: заведующая отделением по работе с семьёй и детьми Додулова Светлана Николаевна и специалист по социальной работе Горбачева Мария Игоревна, контактный телефон: 8 (48236) 2-57-86.
 
Источник: По информации ГКУ «Центра социальной поддержки населения» города Кимры и Кимрского района Тверской области.
Обратите внимание: При полном или частичном использовании информации и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.
 

Дополнительная информация

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!