Поздравление с Днём Воздушно-десантных войск!

Уважаемые военнослужащие и ветераны Воздушно-десантных войск Российской Федерации!
От имени Администрации города Кимры и от себя лично сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!
Десантные войска – это гордость и слава России, символ мощи и боеспособности Вооруженных сил нашего государства. Воины-десантники, отстаивая интересы Родины в локальных войнах и вооруженных конфликтах, в контртеррористических операциях, всегда прокладывали путь к победе своим мужеством, героизмом, высоким профессиональным мастерством.
Особые слова благодарности ветеранам ВДВ. Ваша сила духа всегда будет примером патриотизма, верности воинской присяге и долгу.
От всей души желаю всем – ветеранам и военнослужащим ВДВ  - крепкого здоровья, семейного благополучия и мирного неба над головой! Пусть крепость десантного братства будет залогом могущества нашей страны и спокойствия ее граждан. Счастья Вам,  удачи и верных друзей!

Исполняющий обязанности Главы города Кимры,
заместитель Главы администрации                                     С.В.Брагина