Версия для слабовидящих

Ансамбль "Забава" МЦ "Современник" завоевал 1 место на карнавале "Планета фантазёров" на Дне города Дубна

27 июля 2019 года в рамках Дня города Дубна на площади у ДК "Октябрь" прошел детский карнавал "ПЛАНЕТА ФАНТАЗЕРОВ", участие в котором приняли яркие творческие коллективы Дубны и ближайших городов. Ансамбль народного танца "ЗАБАВА" под руководством Евгении Николаевны Савельевой с выходом "Принцесса и Дракон" представил свою команду в номинации "Сказочные герои" - благодаря ярким костюмам и необычным образам, ребята заняли 1 МЕСТО!
Они с улыбками и отличным настроением пронесли флаг своего коллектива по улицам Дубны, после чего приняли участие в масштабном танцевальном флеш-мобе, зарядив позитивом и энергией всех зрителей! Особенное внимание публики привлекал Дракон, взлетающий в небо - многие старались сфотографироваться на память с нашей командой! Напомним, что костюмы для данного номера были подготовлены художником по костюмам (костюмером) МЦ "Современник" - Ириной Геннадьевной Козловой.
В этот же яркий солнечный день - 27 июля, артисты Ансамбля народного танца "Забава" также приняли участие в концертной программе ДНЯ ГОРОДА ДУБНА на главной сцене городского парка, подарив гостям праздника эффектные номера "Лебеди", "Нукеры", "Китайский танец" и "Девушка с пиалами". Зрители аплодировали и кричали "Браво!". Желаем коллективу еще больших ярких побед и достижений в новом творческом сезоне!
 
Источник: По информации молодёжного центра "Современник".
Обратите внимание: При полном или частичном использовании информации и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.
 

Дополнительная информация

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!