Обучающий семинар на тему «Размещение в торговом зале молочных, молочных составных и молокосодержащих продуктов»

Уважаемые субъекты предпринимательства!
Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Тверской области в Кашинском городском округе Тверской области сообщает Вам, что с целью профилактики нарушений обязательных требований действующего законодательства в области санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителей 22 июля 2019 года в 10 час. 00 мин. будет проводиться обучающий семинар для хозяйствующих субъектов, реализующих молочную продукцию, на тему «Размещение в торговом зале молочных, молочных составных и молокосодержащих продуктов».
Семинар будет проводиться но адресу: г.Кашин, ул. Ленина, д.32/2.

Источник: По информации Территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Тверской области.