Открыт приём заявок для участия в мероприятии «Лучшие руководители РФ»

Уважаемые руководители малого, среднего бизнеса, коммерческого предпринимательства!
Администрация города Кимры информирует Вас о том, что открыт приём заявок для участия в мероприятии «Лучшие руководители РФ». Мероприятие ориентировано на руководителей с опытом работы и проводится в формате электронных деловых визиток и публикаций во Всероссийских СМИ.
Официальное объявление на информационном портале: http//ФедеральныеВести.РФ. Навигация в Яндекс: «Лучшие руководители РФ».
Отдел консультаций: Горелова Наталья Владимировна, +7-495-763-11-91 ( с 10.00 до 17.00 час.), электронная почта: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

Источник: По информации отдела по экономике и экономическому развитию.