Гастроли МЦ "Современник" в загородном лагере "Салют"!

6 июля 2019 года артисты Молодёжного центра «СОВРЕМЕННИК» посетили с гастролями Загородный лагерь «Салют» г.Кимры, где для воспитанников организовали красочный зажигательный концерт «Музыкальный салют!». Несмотря на дождливую погоду, из-за которой мероприятие пришлось провести на импровизированной сцене в столовой лагеря – настроение было позитивное, танцоры и вокалисты спешили подарить зрителям свои творческие номера и зарядиться эмоциями!
А ведущая концерта, художественный руководитель «Современника» Виктория Меликадзе – провела вместе со зрителями интересную интерактивную игру, проверив способности ребят к импровизации, их смекалку и фантазию.
В программе концерта Студия современного танца «FORCE» под руководством Марины Брагиной по-настоящему зажигала во время танцев «Перфоманс», «Танцуй», «Микс 90-х», «Вог» и «Диско Партизаны», «Мысли» и «Хит моего лета» - помог танцорам создать необходимую атмосферу драйва солист Молодёжного центра «Современник» Кирилл Малахов!
Яркие и запоминающиеся вокальные номера представили гостям программы солистки молодёжной вокальной группы «Карат» под руководством Владимира Осмоловского – Риана Исрафилова, Ксения Скобина и Милена Лаврентьева!
Мы рады были подарить зрителям Загородного лагеря «Салют» яркие эмоции и обязательно ждем новых встреч!

Источник: По информации молодёжного центра "Современник".