Версия для слабовидящих

Летняя занятость для детей из детских садов и пришкольных лагерей

Июнь 2019 года был ярким и насыщенным на интересные мероприятия и детские развлечения. Ежегодно Молодёжный центр «Современник» сотрудничает с пришкольными лагерями города Кимры и приглашает к себе в гости детей из Средней школы №11, спортивных школ города и детских садов.
Этим летом юные гости «Современника» смогли поучаствовать в игровых развлекательных программах «Мы любим спорт», «Удивительное закулисье» и «Театральное королевство», где проявили ловкость, смекалку и командный дух, а также попробовали себя в роли актеров, поучаствовали в тренингах и мастер-классах по театральному искусству и сцен.движению.
19 июня воспитанники Детского сада №19 приняли участие в информационно-игровой программе по пожарной безопасности «ПОЖАР-ЭТО БЕДА», где примерили на себя образ «Бравых пожарных» и по-настоящему удивили своими знаниями по заданной теме!
13 июня дети из пришкольного лагеря Средней школы №11 стали участниками зажигательного танцевального флеш-моба ко Дню России под названием «Россия – мы дети твои!», а 20 июня познакомились с творчеством великого русского композитора П.И.Чайковского в рамках музыкально-литературной гостиной «Чайковский на все времена года»!
Надо отметить, коллектив молодёжного центра «Современник» с радостью каждый год вместе с нашими юными гостями встречает лето, ярко и интересно проводит каникулы! Спасибо всем за позитивные эмоции и отличное настроение!
 
Источник: По информации молодёжного центра "Современник".
Обратите внимание: При полном или частичном использовании информации и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.
 

Дополнительная информация

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!