"Мы за ЗОЖ" – выставка детского рисунка

20 июня 2019 года в Молодёжном центре «Современник» состоялось открытие выставки детского рисунка «Мы за ЗОЖ», авторами которых стали дети из пришкольного лагеря «Спортивной школы №1» города Кимры. Во время мероприятия «Час рисунка – «Мы за спорт и здоровый образ жизни», который прошел 10 июня в Современнике, ребята нарисовали картины, где изобразили свои любимые занятия и виды спорта – плавание, прыжки, легкую атлетику, спортивную гимнастику, баскетбол и футбол, а также натюрморты со здоровой пищей – фруктами и овощами.
Участие в открытии выставки приняли дети из «Детского сада №19», которые с увлечением рассмотрели все работы участников выставки «МЫ ЗА ЗОЖ», обсудили их, выделив для себя наиболее интересные и необычные. После этого юные гости молодёжного центра смогли принять участие в спортивно-развлекательной игровой программе «Мы любим спорт»!

Источник: По информации молодёжного центра "Современник".