Версия для слабовидящих

МЦ "Современник" провёл акцию "#СТОПВИЧСПИД"

24 июня 2019 года артисты театральной студии «Нюанс» п/р М.Серова приняли участие в социальной акции «#СТОПВИЧСПИД» в рамках антинаркотического месячника. Сначала с ребятами провела информационную беседу Художественный руководитель Молодёжного центра «Современник» Виктория Меликадзе, после чего состоялась дискуссия. Юные актеры вышли на улицы города Кимры, чтобы стать частью Всероссийской акции, раздавали листовки с информацией о том, что такое СПИД, как сдать анонимно тест на ВИЧ, телефоны горячей линии и т.д.
Напомним, что СПИД – это Синдром Приобретённого Иммунного дефицита - состояние, развивающееся на фоне ВИЧ-инфекции и характеризующееся падением числа CD4+ лимфоцитов, множественными неинфекционными и опухолевыми заболеваниями. СПИД является конечной стадией ВИЧ-инфекции. Сегодня можно сдать тест на ВИЧ анонимно и предотвратить распространение инфекции. Мы призываем всех становиться участниками акции «#СТОПВИЧСПИД»!
 
Источник: По информации молодёжного центра "Современник".
Обратите внимание: При полном или частичном использовании информации и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.

Дополнительная информация

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!