Спортивное лето 2019

С 3 по 27 июня на базе МАУ «Спортивная школа №2» был организован спортивный лагерь для детей и подростков. За время нахождения юных спортсменов в лагере, для них была проведена насыщенная спортивная работа. Ежедневно, согласно плана работы лагеря, проводились тренировки по спортивной гимнастике, легкой атлетике, футболу, лыжным гонкам, шахматам и хоккею с шайбой.
Дети участвовали в спортивных мероприятиях: турнир по футболу, волейболу, настольному теннису, пионерболу, веселых стартов.
Заключительный день лагеря стал самым насыщенным по спортивным мероприятиям: в отделении гимнастики был проведен конкурс художественной самодеятельности. В отделении легкой атлетики - спартакиада по многоборью, веселые старты между спортсменами отделений.
В отделении хоккея с шайбой с юными хоккеистами был проведен мастер-класс Заслуженным мастером спорта международного класса, Чемпионом Мира Денисом Кокаревым. В завершении мероприятий дети получили сладкое угощение.

Источник: По информации Муниципального автономного учреждения города Кимры "Спортивная школа №2".