Версия для слабовидящих

Пусть радуются дети на солнечной планете

Подходит к концу первый месяц лета - июнь. А вместе с ним завершается "книгопутешествие" пришкольных лагерей в детскую библиотеку. 
В «Кимрской городской библиотеке», как и всегда, было весьма "жарко" в июньский сезон. 
Программа июня была посвящена самому любимому детьми времени года - Лету. Ребята путешествовали по лету, делая полезные остановки на станциях: Полевая, Лесная опушка и Загадкино. В программе праздника были: литературный конкурс "Перепутанные страницы", весёлые творческие задания: "Жёлтый аукцион", "Расшифруй ребус" и вопросы на смекалку: "Летние чудеса", "Лесные догонялки".
 А на "Музыкальном калейдоскопе" дети различали голоса лесных птиц.  
Сотрудники библиотеки постарались сделать всё для того, чтобы каждое мероприятие стало событием, чтобы детям было интересно, и они находили ответы на все интересующие их вопросы, получали знания, приобщались к чтению лучшей литературы, развивали свои творческие способности. Все игры сопровождались весельем, азартом, дружбой, сюрпризами и, конечно же, призами!
Выражаем огромную благодарность за сотрудничество юным читателям и педагогическому составу школьных летних лагерей: МОУ "Средняя школа №1", МОУ "Гимназия №2", МОУ "Средняя школа №14" и "МАУ Спортивная школа №2".
До новых встреч!
 
Источник: По информации МУ "Кимрская городская библиотека" .
Обратите внимание: При полном или частичном использовании информации и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.
 

Дополнительная информация

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!