Версия для слабовидящих

Извещение о проведении государственной кадастровой оценки объектов недвижимости (за исключением земельных участков), расположенных на территории Тверской области

Министерство имущественных и земельных отношений Тверской области уведомляет: в соответствии с Федеральным законом от 3 июля 2016 года №237-ФЗ  "О государственной кадастровой оценке", во исполнение распоряжения Министерства имущественных и земельных отношений Тверской области от 10.06.2019 №338 "О проведении государственной кадастровой оценки объектов недвижимости, расположенных на территории Тверской области" в 2020 году на территории Тверской области будет проведена государственная кадастровая оценка объектов недвижимости (за исключением земельных участков), расположенных на территории Тверской области.
В рамках подготовительного этапа к проведению государственной кадастровой оценки в целях сбора и обработки информации, необходимой для определения кадастровой стоимости, в государственное бюджетное учреждение Тверской области "Центр кадастровой оценки и технической инвентаризации" (далее - ГБУ "Центр кадастровой оценки") осуществляет прием деклараций о характеристиках объектов недвижимости от правообладателей соответствующих объектов недвижимости.
Для сбора и обработки указанной информации правообладатели объектов недвижимости (за исключением земельных участков) вправе предоставить в ГБУ "Центр кадастровой оценки" декларации о характеристиках соответствующих объектов недвижимости, в том числе по уточнению основных, количественных и качественных характеристик объектов оценки: вида, площади, этажности, наименования, адреса, фактического использования объекта, иных факторов, влияющих на кадастровую оценку объекта недвижимости.
Форма декларации о характеристиках объектов недвижимости и порядок ее рассмотрения утверждены приказом Минэкономразвития России от 27.12.2016 № 846 "Об утверждении порядка рассмотрения декларации о характеристиках объекта недвижимости, в том числе ее формы".
Декларации принимаются ГБУ "Центр кадастровой оценки" постовым отправлением на адрес: 170008, г. Тверь, ул. 15 лет Октября, д.39 или в форме электронного документа на адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. и государственным автономным учреждением Тверской области "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг" (в любом близлежащем отделении).
 
Источник: По информации Министерства имущественных и земельных отношений Тверской области.
Обратите внимание: При полном или частичном использовании информации и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.
 

Дополнительная информация

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!