Версия для слабовидящих

Стартовал областной конкурс на звание «Лучшее предприятие Верхневолжья в области охраны труда»

Вниманию руководителей организаций торговли и общественного питания!
Главное управление по труду и занятости населения Тверской области при содействии ООО «ЮБИКЕЙ» проводит одиннадцатый раз в 2019 году областной конкурс на звание «Лучшее предприятие Верхневолжья в области охраны труда» (далее Конкурс).
Конкурс проводится в течение календарного года, итоги конкурса подводятся в IV квартале календарного года. Награждение победителей Конкурса проводится в конце года.
Для участия в Конкурсе необходимо в срок до 1 августа 2019 года направить в Главное управление по труду и занятости населения Тверской области заявку: 170100, г.Тверь, ул. Вагжанова, д.7, корп. 1, каб 412).
С порядком проведения Конкурса, формами и перечнем предоставляемых документов можно познакомиться на сайте: trudzan.tverreg.ru.
По вопросам участия следует обращаться в Главное управление по труду и занятости населения по Тверской области по телефону 8-4822-49-46-57 или в ООО «ЮБИКЕЙ» - 8-4822-51-03-75.
 
Источник: По информации Главного управления по труду и занятости населения Тверской области.
Обратите внимание: При полном или частичном использовании информации и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.
 

Дополнительная информация

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!