Поздравление Исполняющего обязанности Главы города Кимры с Днём России!

Уважаемые жители города Кимры! Дорогие друзья!
Примите искренние поздравления с главным государственным праздником нашей страны - Днём России!
Это праздник каждого жителя нашего огромного многонационального государства, своим трудом способствующего укреплению могущества страны, искренне заинтересованного в единой и сильной России.
Её тысячелетняя история и уникальное наследие, объединившие множество народов, территорий и культур, вызывают чувство огромной гордости за страну и желание сохранить её для будущих поколений россиян.
Для каждого из нас Россия - это, в первую очередь, его малая родина, дорогие сердцу места, домашний очаг, близкие люди. Именно эти непреходящие ценности и впредь будут объединять нас, подвигать к жизни в мире и согласии, к свершению дел и поступков на благо нашего любимого города.
Дорогие земляки! Желаю вам успехов во всех добрых начинаниях, оптимизма и уверенности в собственном будущем!
Пусть вас никогда не покидают удача и хорошее настроение! Счастья вам, благополучия, мира и добра!

Исполняющий обязанности Главы города Кимры,
заместитель Главы администрации                                            С.В. Брагина