Версия для слабовидящих

В честь празднования Дня Города в Кимрах будет работать Онлайн-парк Tele2

Тверь – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, приглашает жителей города Кимры на праздник. В Городском парке г. Кимры будет работать площадка Tele2, посетители которого смогут отдохнуть по другим правилам и погрузиться в digital-развлечения.
В онлайн-парке оператора жители города Кимры протестируют новые возможности современных технологий. Для гостей будут работать VR-телепорт, фотозона, зона отдыха и другие локации.
В VR-телепорте при помощи мобильного интернета Tele2 гости отправятся в виртуальное путешествие и увидят уникальное видео. 
На фотозоне панорамная камера позволит посетителям сделать на память сферическое селфи и сразу же выложить снимок в соцсети. 
QR-телепорт. При помощи мобильного интернета Tele2 гости отправятся в виртуальное путешествие по городам России. Задача участников – угадать названия всех городов, которые они посетят и получить специальные приз.
А в лаунж-зоне все желающие смогут отдохнуть и угоститься кофе. Также можно будет протестировать 4G-интернет Tele2 и получить бонус от оператора – дополнительные гигабайты интернет-трафика.
Станислав Лосев, коммерческий директор тверского филиала Tele2:
«На нашей площадке все желающие смогут не только с удовольствием провести время, но и лично оценить, на что способен современный и качественный мобильный интернет Tele2. Учитывая, что в Тверской области каждый день растет число наших клиентов, мы постоянно расширяем покрытие и устанавливаем новые базовые станции в городах и селах региона, в том числе и в городе Кимры и Кимрском районе. Мы стремимся обеспечить устойчивое покрытие как на открытых пространствах – улицах, площадях, вдоль трасс, так и в помещениях – торговых центрах, магазинах, многоквартирных и частных жилых домах. Уверены, что праздник в новом и необычном формате понравится и запомнится горожанам».
Онлайн-парк Tele2 примет гостей в Кимрах с 13 по 15 июня с 15.00 до 20.00, вход свободный
Для подключений при себе иметь паспорт.
 

Дополнительная информация

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!