Версия для слабовидящих

Праздник детства

Первого июня площадь около Молодежного центра «Современник» засияла сотнями детских улыбок, ведь там состоялись праздничные мероприятия, посвящённые Дню защиты детей. 
Началась развлекательная программа с зажигательного выступления юных дарований молодежной вокальной группы «Карат» (рук.В.Н.Осмоловский), задора и веселья всем добавили танцоры из студии современного танца «Force» (рук.М.Е.Брагина), а так же ансамбля народного танца «Забава» (рук.Е.Н.Савельева). 
Затем прошёл красочный парад 3-его Фестиваля детских кукольных колясок - каждый участник отлично подготовился и сделал свою коляску или самокат маленьким произведением искусства, за что и был награждён бурными овациями публики, дипломом участника Фестиваля и памятным подарком! К слову о подарках: без них не обходится ни один детский праздник! И 1 июня каждый желающий ребёнок смог взять яркий воздушный шарик на память, поиграть в беспроигрышную лотерею от молодёжного центра и получить свой приз, а счастливчик стал обладателем главного подарка - скейтборда! 
Но и это ещё не все: безусловным атрибутом любого детского праздника являются игры, и они стали «гвоздём программы»! Активные, подвижные и занимательные конкурсы и соревнования провели для детишек заводная Ириска, креативная Карамелька и веселый клоун Пончик! 
Ребята от мала до велика с удовольствием принимали участие во всех забавах: играли в мяч, эстафеты, смеялись, танцевали, а по завершению программы увлеченно рисовали мелом на асфальте - принимали участие в конкурсе детского рисунка. 
Даже начавшийся дождик не смог напугать всех собравшихся - будто по волшебству Карамелька и все детки прогнали тучки и выглянуло ясное солнышко! 
Чтобы узнать впечатления детей о празднике - не нужно их об этом спрашивать - все было видно по довольным лицам, расплывавшимся в улыбке! Встреча лета прошла ярко, позитивно и красочно! 
Благодарим за содействие в организации мероприятия агенство Major prazdnik и магазин сувенирной и праздничной продукции «Огненный дракон» (ТЦ «Идрис»).
 
Источник: По информации молодёжного центра "Современник".
Обратите внимание: При полном или частичном использовании информации и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.
 

Дополнительная информация

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!