Версия для слабовидящих

Онлайн-опрос по вопросам организации и проведения Единого государственного экзамена (ЕГЭ)

Общественная палата Российской Федерации и Общественная палата Тверской области проводят онлайн-опрос общественного мнения по вопросам организации и проведения Единого государственного экзамена (ЕГЭ), отношения к нему. Целевая аудитория опроса - учащиеся, их родители и педагоги.
Онлайн-опрос будет проходить до 30 июня 2019 года. Принять участие в онлайн-опросе можно перейдя по ссылке или позвонить по телефонам «горячей линии» в Общественную палату Тверской области.
Обращения граждан будут приниматься в рабочие дни с 10.00 до 17.00 часов по телефонам (4822) 32-11-42, 34-79-35 (перерыв с 13.00 до 14.00) или на электронную почту: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .
Результаты опроса будут использованы для формирования предложений по усовершенствованию системы ЕГЭ и повышению качества системной подготовки школьников и педагогов.
 
Источник: По информации Общественной палаты Тверской области.
Обратите внимание: При полном или частичном использовании информации и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.

Дополнительная информация

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!