Drum-студия "Акцент" торжественно открыла первенство ЦФО по дзюдо в Твери

С 24 по 27 мая 2019 года в городе Тверь прошел Чемпионат Центрального федерального округа по дзюдо. Почетную миссию торжественного открытия Чемпионата, которая состоялась в физкультурно - оздоровительном комплексе имени С.Ахмерова 25 мая 2019 года, выполнили участники drum-студии «Акцент» Молодежного центра «Современник» под руководством Елены Осмоловской.
Стоит отметить, что дебютное выступление студии за пределами города Кимры состоялось весьма успешно: спортсмены и гости турнира с радостью и самыми положительными эмоциями приняли музыкальный подарок наших барабанщиков!
Организаторы соревнований отметили коллектив и руководителя благодарственным письмом, а так же выразили надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество!
Поздравляем ребят и Елену Александровну с успешным выступлением! Наш «Акцент» сделает любое Ваше мероприятие незабываемым!

Источник: По информации молодёжного центра "Современник".