Версия для слабовидящих

Региональная программа повышения мобильности трудовых ресурсов

Уважаемые руководители предприятий и организаций!
Федеральное законодательство предоставляет субъектам Российской Федерации возможность реализации региональной программы повышения мобильности трудовых ресурсов (далее Программа).
В рамках Программы работодатели, испытывающие потребность в привлечении работников из других регионов, имеют возможность получить финансовую поддержку на проезд, обустройство, аренду жилья, обучение этих граждан в размере 225,0 тыс.руб.
Порядок, условия, обязательства, в том числе финансовые (работодателей – участников Программы, граждан приезжающих из других регионов, субъекта РФ) определены нормативно – правовыми актами.
Об условиях участия в Программе, просьба обращаться в отдел по экономике и экономическому развитию Администрации города Кимры по телефону (48236) 3-29-01, e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
 
Источник: По информации отдела по экономике и экономическому развитию.
Обратите внимание: При полном или частичном использовании информации и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.
 

Дополнительная информация

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!