Версия для слабовидящих

Поздравление Исполняющего обязанности Главы города Кимры с праздником «Последнего звонка»!

Дорогие выпускники! Уважаемые учителя и родители!
От всей души поздравляю вас с праздником «Последнего звонка»!
Для каждого из нас Последний звонок  является символом окончания прекрасной школьной поры. За плечами выпускников - школьные годы полные открытий, интересной учебы, первых побед и достижений, приобретенных знаний, необходимых в современной жизни. Впереди - трудное, ответственное, а для многих и судьбоносное время сдачи выпускных экзаменов.
Ребята, перед вами открыты все пути. Вы молоды, полны сил, энергии и у каждого – большие планы на будущее. Кто-то из вас продолжит обучение в вузе или колледже, кто-то начнет трудовую карьеру. Но, что бы вы ни выбрали - я желаю вам найти свой путь в жизни, стать настоящими профессионалами своего дела и добиться успеха на выбранном поприще. Пусть знания, полученные в школе, помогут вам реализовать задуманное, воплотить в жизнь самые смелые начинания. Всегда помните, что главный залог успеха – это трудолюбие и усердие!
Все это школьное время рядом с вами были учителя, которые щедро делились своим опытом, переживали за вас, радовались вашим победам. В России учитель всегда был больше, чем носитель знаний, он является наставником и мудрым советником. 
Уважаемые педагоги, примите искренние поздравления, признательность за тепло и доброту, которые вы храните в своих сердцах и щедро дарите подрастающему поколению, за мудрость и знания, которыми вы делитесь с детьми.
Дорогие ребята! В этот знаменательный день от всей души желаю вам удачи и целеустремленности, веры в собственные силы, успехов на избранном профессиональном поприще! В добрый путь!
 
Исполняющий обязанности Главы города Кимры,
заместитель  главы администрации                                       С.В.Брагина
 

Дополнительная информация

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!