Версия для слабовидящих

Поздравление члена Совета Федерации Федерального Собрания РФ А.Н.Епишина с праздником «Последнего звонка»

Дорогие выпускники!
Уважаемые педагоги и родители!
Каждый год в конце мая звучит традиционный «Последний звонок», который символизирует день прощания со школой.
«Последний звонок» - это всегда праздник с нотками грусти. И это тот день, когда на школьные линейки приходят родители, чтобы по-новому взглянуть на своих повзрослевших детей, делающих первый шаг во взрослую жизнь.
Дорогие выпускники! Я искренне желаю, чтобы ваш первый серьёзный выбор оказался правильным, а ваша родная школа и вся Тверская область могли гордиться вами! Не сомневаюсь, что все вы станете достойными гражданами России, квалифицированными специалистами и настоящими мастерами в выбранных профессиях.
Уважаемые учителя! Пусть успехи ваших выпускников станут настоящей благодарностью за любовь, заботу и терпение, которые вы им давали все эти годы! 
Особые слова хочу адресовать родителям. Последний школьный звонок - это важный день не только для ваших детей, но и лично для вас. Впереди у сегодняшних выпускников новая дорога, и теперь им придется самостоятельно преодолевать все трудности. Так пусть на этом пути будет как можно меньше невзгод, и пусть ваши дети принесут вам только радость и положительные эмоции.
Еще раз поздравляю выпускников с окончанием школы. Никогда не забывайте тех, с кем вы прошли этот прекрасный путь по дороге знаний.
Удачи! В добрый путь!
 
Член Совета Федерации Федерального Собрания РФ  А.Н.Епишин
 

Дополнительная информация

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!