Кимрские борцы стали призёрами открытого первенства городского округа Дмитров по греко-римской борьбе

18 мая 2019 года в поселке Горшково Московской области проходило открытое первенство городского округа Дмитров по греко-римской борьбе среди юношей, где принимали участие борцы отделения спортивной борьбы МАУ «Спортивная школа № 1» города Кимры.
На этом соревновании были представлены наши юные борцы, и для многих это был дебют на борцовском ковре, несмотря на юный возраст, наши борцы порадовали своим выступлением.
Стоит отметить, что на соревновании принимали участие борцы из таких городов, как Коломна, Красногорск, Дмитров и Кимры, занимающиеся в МАУ «Спортивная школа № 1».
По результатам соревнования отличились следующие спортсмены:
В весе до 29 кг победителем стал Курбанов Али;
В весе 32 кг 1 место – Курбанов Осман;
В весе 35 кг 1 место – Омаров Камиль;
В весе 29 кг 2 место – Штрикер Глеб;
В весе 80 кг 2 место – Конев Глеб;
В весе 46 кг 3 место – Панов Семен.
Теперь ждем команду  г. Дмитров с ответным визитом.
Поздравляем всех ребят и тренеров Петросяна Самвела Рубеновича и Кочаряна Арташеса Вардановича с отличным выступлением.
Так держать! МОЛОДЦЫ!!!

Источник: По информации Муниципального автономного учреждения города Кимры "Спортивная школа №1".