Ограничение движения 25 мая 2019 года

25 мая 2019 года в связи с проведением ХХIII традиционного л/а пробега, посвященного памяти академика А.Н. Туполева «ТУ-2019» с 08 ч. 00 мин. до 14 ч. 00 мин. временно будет ограничено движение по маршруту:
пересечение ул. Кирова - ул.Урицкого в сторону ул. Володарского - участок дороги по ул.Володарского от Театральной площади до моста - ул.Володарского от моста на ул. Набережная Фадеева до ул.Свободы.
Место остановки автобуса с ул. Володарского «Театральная площадь» будет временно перенесено на ул.Кирова (угол МОУ СШ № 13).
Приносим извинения за предоставленные неудобства.

Источник: По информации отдела транспорта, связи и благоустройства.