Школа безопасности 2019

17 мая (в пятницу) на территории, прилегающей к Управлению ГОЧС города, прошли соревнования «Школа безопасности - 2019». Они проводились по Распоряжению Администрации города № 120-ра от 03.04.2019 года.
В организации мероприятия и в судействе на этапах принимали участие организации:
- Администрация города
- МКУ «Управление ГОЧС г. Кимры»;
- Отдел образования администрации города Кимры;
- ПСЧ-11 ФГБУ «13 отряд ФПС по Тверской области»;
- Кимрское инспекторское отделение ФКУ «Центр ГИМС МЧС России по Тверской области»;
- ГБПОУ «Кимрский медицинский колледж».
В соревнованиях участвовали средние школы №№4, 5, 11, 13, 14, 16, гимназия «Логос», Савеловский и Кимрский колледжи. Гимназия №2 была представлена двумя командами (Савелово и ДОК). Таким образом количество участников - 11 команд.
В представлении команд отличилась команда Средней школы № 11 (руководитель команды Обуховская Ж.В).
По итогам соревнований за результаты в командном зачете награждены:
Дипломом 1-ой степени и «золотыми медалями» - МОУ «Средняя школа № 16» (руководитель команды Фокина О.Н.)
Дипломом 2-ой степени и «серебряными медалями - МОУ «Средняя школа № 13» (руководитель команды Гончаров А.В.)
Дипломом 3-ей степени и «бронзовыми медалями» - ГБПОУ «Савёловский колледж» (руководитель команды Кафырина В.И.)

Источник: По информации МКУ "Управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям города Кимры".