Версия для слабовидящих

Легкоатлетическая эстафета

9 мая 2019 года прошла традиционная легкоатлетическая эстафета, посвященная Дню Победы. После торжественного митинга, посвящённого празднованию 74-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне, учащиеся школы собрались на площади для проведения легкоатлетической эстафеты. Затем учащиеся разошлись по этапам. Главный судья соревнований – Платонов Владимир Петрович.
В легкоатлетической эстафете приняли участие 8 школ города Кимры.
Около 200 человек (болельщики, родители, классные руководители, судьи на этапах) расположились в центре нашего города.
Соревнования прошли зрелищно, красочно. Каждый участник старался преодолеть свой этап как можно быстрее. Ни одна команда не потеряла эстафетную палочку и все добежали до финиша. На первом этапе были выделы два лидера это Комарова Анна и Павловский Михаил, которые закончили свой этап первыми. Позже они были награждены кубками. Настроение у ребят было праздничное!
В итоге места распределились следующим образом:
У девушек первое место заняла команда МОУ «Средняя школа №11», вторыми стала команда МОУ «Средняя школа №1» и бронзовыми призерами стали МОУ «Средняя школа №13»
У юношей в упорной борьбе, победителями стали команда МОУ «Средняя школа №14», второе место у МОУ «Средняя школа №11» и третье место заняли МОУ «Средняя школа №1»
В общекомандном зачете 1 место заняла МОУ « Средняя школа №11» (мальчики+девочки), второе место у МОУ «Средняя школа №1» и третье место заняла команда МОУ «Средняя школа №13».
После финиша проводилось награждение. Командам, занявшим призовые места, вручались дипломы и кубки.

Источник: По информации Муниципального автономного учреждения города Кимры "Спортивная школа №1".
Обратите внимание: При полном или частичном использовании информации и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.