Дню Победы посвящается…

7-8 мая 2019 года в городе Удомля проходило Межрегиональное первенство по автомодельному спорту на приз Кубка Удомли, посвященное Дню Победы, в котором приняли активное участие автомоделисты из «ЦРТДиЮ им. И.А.Панкова» г.Кимры.
Наши спортсмены - Ярослав Синюков, Александр Бутурлинский и педагоги – Нечесанов А.Н., Каштанов В.Н. продемонстрировали яркое и уверенное выступление и смогли завоевать множество призовых мест, что позволило команде из г. Кимры Тверской области занять первое командное место и стать обладателем второго подряд Кубка Удомли!
Соперники были сильны, нам пришлось очень непросто.
Всякий раз, участвуя в соревнованиях на Кубок Удомли, мы остаемся под впечатлением высокого уровня проведения соревнований при огромной поддержке со стороны администрации города в области развития технического творчества в дополнительном образовании.
Александр Бутурлинский:
3 место в классе туринговых моделей TC10 Modified
3 место в классе внедорожников Buggy 2WD
2 место в классе грузовиков Short Course SC10 2WD
Ярослав Синюков:
2 место в классе туринговых моделей TC10 Modified
3 место в классе грузовиков Short Course SC10 2WD
Каштанов В.Н. (педагог):
3 место в классе туринговых моделей TC10 Stock 13.5T
1 место в классе грузовиков Short Course SC10 4WD
Нечесанов А.Н. (педагог):
1 место в классе туринговых моделей TC10 Modified
1 место в классе туринговых моделей TC10 Stock 13.5T
1 место в классе грузовиков Short Course SC10 2WD
2 место в классе внедорожников Buggy 4WD
Мы гордимся достижениями наших ребят и педагогов, обеспечившими этот высокий результат!

Источник: По информации Муниципального учреждения дополнительного образования "Центр развития творчества детей и юношества им. И. А. Панкова".