Солистки "Карата" одержали победы в "Марафоне талантов"

В течение 2019 года в городе Москва и Московской области проходил творческий фестиваль – конкурс «МАРАФОН ТАЛАНТОВ» для артистов разных возрастов и жанров. Как показала практика, фестиваль уже давно вышел за пределы московского региона, и поучаствовать в нем изъявляют желание многие творческие люди со всей России.
В первом сезоне фестиваля приняли участие более 1000 человек, конкурс очень полюбился зрителям, гостям и участникам, поэтому организаторы решили не останавливаться на достигнутом успехе!
Теперь фестиваль-конкурс "Марафон талантов" каждую весну открывает свои двери и выбирает лучших в разных направлениях и возрастных категориях.
Попробовать себя в новом формате творческого соревнования решили солистки молодёжной вокальной группы «Карат» под руководством Владимира Осмоловского из города Кимры – Риана Исрафилова и Милена Лаврентьева. Обойдя соперников во всех отборочных турах и полуфиналах, набрав наибольшее количество баллов, девушки отправились на финал Марафона 12 мая, чтобы побороться за право стать победителями фестиваля – конкурса.
Оценивали их выступления именитые эксперты:
Игорь Гаспарян - Российский актер, член союза кинематографистов России, лауреат фестиваля комедийных фильмов «Улыбнись, Россия!»;
Люжена Павлова - дизайнер, владелец Модного Дома Шарфа, Член-корреспондент Петровской Академии наук, Член Союза Художников России, Почётный Гражданин России;
Сергей Высотин - Генеральный директор Компании "Мьюзик-Хит", продюсер.
По итогам фестиваля – конкурса Милена Лаврентьева завоевала Диплом Лауреата 1 степени, а Риана Исрафилова – Диплом Лауреата 2 степени соответственно своим возрастным категориям. Учитывая огромное количество соперников из разных регионов России, девочки показали очень достойные результаты! Поздравляем солисток «Карата» и их руководителя - Владимира Осмоловского с достигнутыми успехами и желаем не останавливаться на достигнутом!

Источник: По информации молодёжного центра "Современник".