Версия для слабовидящих

Гражданская акция "Голуби памяти"

Вот уже второй год с приближением Дня Победы Молодёжный центр «Современник» успешно проводит гражданскую акцию «Голуби памяти». Главные цели данной акции - почтение памяти всех воинов, павших в годы ВОВ, а также выступление подрастающего поколения за мир во всем мире. Традиционно акция привлекает внимание множества горожан и проходит после завершения театрализованных концертов 8 мая.
Не стал исключением и этот год – после театрализации все зрители вышли на площадь перед Молодёжным центром и стали участниками большого события.
С особым трепетом и высокой ответственностью к участию в акции отнеслись девушки из студии современного танца «Force» под руководством М.Е.Брагиной. После краткой вступительной речи о сути акции, с верой в мирное будущее и желанием, чтобы страшная война никогда не повторилась, девушки выпустили в небо белые воздушные шары с главным символом мира, света и добра – белым голубем.
Искренне надеемся, что данная акция с каждым годом будет привлекать все больше сторонников и участников, ведь память о подвигах предков и уроках истории не должна иметь конца!
 
Источник: По информации молодёжного центра "Современник".
Обратите внимание: При полном или частичном использовании информации и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.
 

Дополнительная информация

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!