Версия для слабовидящих

Труд, май, демонстрация!

Сегодня, в праздник Весны и Труда, в Твери прошла первомайская демонстрация. В ней приняла участие делегация города. Возглавляла делегацию города Кимры исполняющий обязанности Главы города Брагина Светлана Васильевна.
Вместе с трудовыми коллективами ведущих предприятий и организаций областного центра, других городов и районов Тверской области (всего около 15 тысяч человек) наши земляки шествовали по главным улицам столицы Верхневолжья, чувствуя себя частью большой и дружной семьи, в которой одинаково хорошо умеют и работать, и отдыхать.
В колонне вместе с Героями Социалистического Труда, кавалерами Ордена Трудовой Славы, выдающимися жителями Верхневолжья прошел Губернатор Игорь Руденя.
В первые ряды шествия встали заслуженные работники предприятий и организаций, спортсмены, активная молодежь, волонтеры. А также руководство Федерации тверских профсоюзов, Законодательного Собрания региона, города Твери.
«Сегодня уже второй раз в новейшей истории Верхневолжья на первомайской демонстрации собрались лучшие трудовые коллективы региона, представители трудовых династий, герои труда – люди, которые посвятили себя работе и жизни на территории тверского региона», – сказал Игорь Руденя, комментируя событие представителям СМИ.
 

Дополнительная информация

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!