Версия для слабовидящих

Блестящие победы солисток "Карат"

13-14 апреля в Москве грандиозным финалом завершился Международный вокальный конкурс-премия TOP MUSIC 2019. Участниками творческого соревнования стали множество талантливых вокалистов из разных уголков нашей необъятной страны - всего более 150 человек.
Среди конкурсантов были наши юные звёздочки - солистки Молодежной вокальной группы «Карат» (рук.В.Осмоловский): Риана Исрафилова и Милена Лаврентьева.
Удачно выступив на региональном этапе конкурса в Твери, наши девочки начали серьезную подготовку к финалу в Москве. По правилам конкурса в заключительном этапе нужно было исполнить песню из кинофильма, мюзикла или реалити-шоу: выбор девушек пал на довольно сложные и одновременно красивые композиции - всем известная и лиричная «I will always love you» из к/ф «Телохранитель» прозвучала в исполнении Рианы, а дерзкую и динамичную «Стрелу» из реалити-шоу «Пацанки» исполнила Милена.
Несмотря на довольно острую конкурентную борьбу, обе девушки сумели покорить профессиональное жюри своим голосом, мастерством исполнения и подачей: по результатам финального этапа Международного вокального конкурса-премии TOP MUSIC 2019 они завоевали высокие награды и стали Лауреатами I степени, каждая в своей возрастной категории соответственно!
От души поздравляем с новыми победами Владимира Николаевича и девочек, желаем неиссякаемой энергии и вдохновения!
 
Источник: По информации молодёжного центра "Современник".
Обратите внимание: При полном или частичном использовании информации и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.
 

Дополнительная информация

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!