Всероссийский фестиваль русского гостеприимства «САМОВАРФЕСТ»

Уважаемые жители города Кимры!
Администрация города информирует о том, что 12-13 июня 2019 года в ознаменование празднования Дня России в Москве состоится Третий Всероссийский Фестиваль русского гостеприимства «САМОВАРФЕСТ» (далее – Фестиваль) на площадке ВДНХ.
Фестиваль пройдет при поддержке и участии представителей Администрации Президента и правительства Российской Федерации, Государственной Думы, Федерального агентства по делам национальностей,
Министерства культуры, Департамента национальной политики и межрегиональных связей Правительства г.Москвы, представителей зарубежных посольств и консульств, лидеров национально-культурных объединений России и других органов исполнительной и законодательной власти.
На Фестивале запланирована работа не менее 15 тематических площадок, посвященных культуре и традициям гостеприимства разных народов нашей страны, на которых будут представлены Аллея регионов, музыка и мода с самобытными костюмами, национальные кухни и рестораны, многонациональная ярмарка, мастер-классы.
Информация о Фестивале доступна на сайте http://samovarfest.ru
Для получения более подробной информации просьба обращаться в оргкомитет Фестиваля по телефонам и электронным адресам:
Координатор по работе с регионами – Дарина Вячеславовна Перкова,

Источник: По информации отдела по экономике и экономическому развитию.