Версия для слабовидящих

Кимрские боксёры стали призёрами Первенства Центрального федерального округа России

07 – 13 апреля в г. Щекино Тульской области прошло первенство ЦЕНТРАЛЬНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА РОССИИ по боксу среди юношей 2005 – 2006 годов рождения. На ринге ДС «Юбилейный» лидерство в разных весовых категориях оспаривали 206 юных спортсменов из 17 регионов центра России.
В турнире приняла участие сборная Тверской области по боксу. В составе команды в числе 16 спортсменов участвовали двое боксеров спортивной школы №1 города Кимры:
Заиченко Алексей (2005 года рождения), весовая категория до 62 кг – воспитанник тренера Горшкова Алексея Николаевича и Кирьянов Максим (2005 года рождения), весовая категория до 105 кг – воспитанник тренера Жаферова Равиля Яхиявича.
Заиченко Алексей пробился в полуфинал, но в полуфинальном бою уступил Молчанову Кириллу из г. Нея Костромской области, ставшему победителем первенства.
Кирьянов Максим, одержав убедительную победу в четвертьфинальном бою над Трубачевым Дмитрием из Костромы, пробился в полуфинал, но в полуфинальном бою уступил более опытному сопернику Канищеву Артему воспитаннику Школы Олимпийского Резерва г. Щебекино Белгородской области, который в итоге стал победителем первенства.
По итогам первенства сборная Тверской области завоевала 6 бронзовых медалей, по две спортсмены г. Твери и г. Кимры, по одной представители г. Осташков и г. Торжок. Спортсменам вручены Бронзовые медали, почетные грамоты и ценные призы.
Поздравляем спортсменов и тренеров и  желаем новых побед!

Источник: По информации Муниципального автономного учреждения города Кимры "Спортивная школа №1".
Обратите внимание: При полном или частичном использовании информации и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.