Версия для слабовидящих

Кимрские борцы стали призёрами турнира по греко-римской борьбе в городе Лихославль

17 апреля в городе Лихославль, прошёл турнир по греко-римской борьбе в честь Дня праздника народа Езидов. В турнире приняло участие около 100 спортсменов из таких городов как: Вышний Волочек, Вышневолоцкий район, Калязин, Тверь, Лихославль, поселок Селижарово и спортсмены МАУ «Спортивная школа №1» из города Кимры.
Наши борцы отлично выступили на этом турнире и заняли призовые места.
В весовой категории до 35 кг - победу одержал Омаров Камиль, в этом же весе бронзовым призером стал Титов Даниил.
В весовой категории до 44 кг победителем стал Мусави Нуран.
Все победители были награждены медалями, почетными грамотами, также победителям были вручены кубки и наручные часы.
Поздравляем наших ребят и тренеров Петросяна С.Р. и Кочаряна А.В. желаем новых побед!

Источник: По информации Муниципального автономного учреждения города Кимры "Спортивная школа №1".
Обратите внимание: При полном или частичном использовании информации и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.