Закончилось Первенство города Кимры по баскетболу среди юношей 2001-2003 г.р.

9 апреля закончилось Первенство города Кимры по баскетболу среди юношей 2001-2003 г.р. В соревновании приняли участие команда МОУ «Средняя школа №1», МАУ «Спортивная школа №1» и команда из Дубны.
По итогам соревнований, 1 место заняла команда города Дубны, 2 место у МОУ «Средняя школа №1» и 3 место МАУ «Спортивная школа№1».
С 11 апреля соревнования продолжатся в следующей возрастной группе 2003-2005 г.р.

Источник: По информации Муниципального автономного учреждения города Кимры "Спортивная школа №1".