Версия для слабовидящих

Кимрские борцы стали призёрами межрегионального турнира по греко-римской борьбе

6-7 апреля в городе Осташков, проходил 15 межрегиональный турнир «Братишка» по греко-римской борьбе, среди юношей 2002-2003 г.р., 2004-2005 г.р. и 2006-2007 г.р., посвященный памяти воинов интернационалистов воевавших в горячих точках.
На этом соревновании приняло участие свыше 150 спортсменов, из таких городов как: Клин, Солнечногорск, поселок Чашниково, пос. Селижарово, Осташков, Вышний Волочек, Тверь, Калязин и спортсмены МАУ «Спортивная школа №1» из города Кимры.
Соревнования открыли Всероссийская Общественная организация ветеранов «Боевое братство», поприветствовали участников соревнований, пожелали всем боевого настроя и побед.
По результатам соревнований:
в весе до 36 кг – 1 место Козлов Илья
в весе до 47 кг – 3 место Листиков Никита
в весе до 68 кг – 3 место Зотов Александр 
в весе до 85 кг – 3 место Конев Глеб
Стоит отметить, что наши тренеры по спортивной борьбе С.Р.Петросян и А.В.Кочарян, были награждены почетными грамотами «За активную, плодотворную работу по военно-патриотическому и спортивному воспитанию молодежи, за ответственную гражданскую позицию по сохранению памяти о подвигах Российских воинов и в связи с 30-летием вывода Советских войск из Афганистана»
Поздравляем наших спортсменов и тренеров, с заслуженными наградами. Теперь наши ребята будут готовиться к новому старту в Лихославле 17 апреля. 
Желаем отделению спортивной борьбы новых побед!
 
Источник: По информации Муниципального автономного учреждения города Кимры "Спортивная школа №1".
Обратите внимание: При полном или частичном использовании информации и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.
 
 
 

Дополнительная информация

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!