Соревнования по фигурному катанию на коньках «Кубок Ирины Слуцкой»

С 28 по 31 марта 2019 года в Ледовом комплексе "Владимир" прошли традиционные соревнования по фигурному катанию на коньках среди детей и юношей "Кубок Ирины Слуцкой", в котором приняли участие более 450 спортсменов со всех регионов России. Впервые в этом году участниками соревнований стали кандидаты в мастера спорта в личном турнире.
Представитель МАУ «Спортивной школы N2» г. Кимры Комарова Мария заняла 2 место в разряде КМС.
Соревнования стали настоящим праздником для всех фигуристов! Отличная организация, прямая трансляция в интернете, щедрые подарки детям от спонсоров, доброжелательная атмосфера! Все это отставит в душе участников добрые воспоминания на всю жизнь!
Поздравляем тренеров Морозову А.С. и Егорову А.А. с успешным выступлением спортсменки.

Источник: По информации Муниципального автономного учреждения города Кимры "Спортивная школа №2".