Московский международный форум по франчайзингу и выставка «Moscow Franchis Expo-2019»

Уважаемые представители малого и среднего предпринимательства города Кимры!
Администрация города Кимры информирует, что Российская ассоциация франчайзинга при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации с 28 по 29 мая 2019 года проводит в городе Москве Московский международный форум по франчайзингу (далее - Форум) и выставку «Moscow Franchis Expo-2019».
В рамках деловой программы мероприятий планируется обсуждение последних тенденций во франчайзинге, организация тематических панельных сессий, мастер-классов, образовательных семинаров по наиболее востребованным мерам поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, а также демонстрация более 1500 объектов франчайзинга. В Форуме примут участие более чем 20 иностранных франчайзеров и 3000 представителей зарубежных и российских компаний.
Место проведения: г. Москва, ул. Покровка, 47, Цифровое деловое партнерство.
Контактное лицо Кустова Надежда Романовна, тел. +7 (495) 967 37 13.
Желающие принять участие в Форуме просьба сообщить по телефону 3-29-01 (отдел экономики Администрации города Кимры).

Источник: По информации отдела по экономике и экономическому развитию.