Кимрские борцы стали призёрами турнира по спортивной борьбе

30 и 31 марта 2019 года в г.Вышний Волочек проходил турнир памяти заслуженного тренера России Жукова Вячеслава Семеновича по спортивной борьбе (греко-римская борьба) среди юношей 2005-06 г.р. и 2007-08 г.р..
В турнире принимали участие 170 спортсменов из 10 городов: Клин, Солнечногорск, Калязин, Лихославль, Тверь, Вышний Волочек, Селижарово, Осташков, Вышневолоцкий район. Город Кимры представляли спортсмены отделения спортивной борьбы МАУ «Спортивная школа №1» под руководством тренеров Петросяна С.Р. и Кочаряна А.В.
Соревнования прошли на очень высоком уровне, спортсмены из других команд были технически подготовлены, но несмотря на это, наши ребята сумели подняться на пьедестал почета, где гордо подняли флаг города Кимры и отстояли честь своей спортивной школы.
Отличились следующие ребята:
В весовой категории до 42 кг - победителем стал Мусави Нуран.
В весовой категории до 46 кг -  третьи места заняли Панов Семен и Листиков Никита;
В весовой категории свыше 76 кг – третьим призером стал Конев Глеб.

Источник: По информации Муниципального автономного учреждения города Кимры "Спортивная школа №1".