Версия для слабовидящих

Акция «Дни российских вин»

Министерство промышленности и торговли России проводит акцию «Дни российских вин» (далее – Акция) с 25 апреля по 2 июня и с 10 октября по 21 ноября 2019 года
В Акции будут представлены 964 наименования российских вин как крупнейших производителей. Так и малых виноделен: ОООО «Кубань Вино», ООО «АПФ «Фанагория», ПАО «Массандра», ГК «Лефкадия», ООО «Инкерманский завод марочных вин», ООО «Агрофирма «Золотая балка» и др.
В Акции участвуют следующие торговые сети: «Карусель», «Перекресток», «Пятерочка», «Магнит», «Метро», «Лента», «АШАН», «Дикси», др.
Торговые сети, а так же объекты несетевой торговли и общественного питания сами устанавливают и используют различные способы проведения Акции: презентации вин российского производства, скидки, дегустации, конкурсы, подарки за покупки и др.
Информация об Акции доступна на сайте: www.ruswinedays.ru.
Для получения более подробной информации просьба обращаться по телефонам и электронным адресам:
+7 (962)-369-20-19, e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. – Абрамова Виктория Евгеньевна;
+7 (495)-632-88-88, e-mail:Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. – Ситник Алексей Владимирович.
 
Источник: По информации отдела по экономике и экономическому развитию.
Обратите внимание: При полном или частичном использовании информации и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.
 

Дополнительная информация

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!