Версия для слабовидящих

III этап Кубка Твери-2019 по автомодельному спорту

24 марта 2019 года во Дворце творчества детей и молодежи города Твери прошел очередной, уже третий по счету в этом сезоне, онроад-этап Кубка Твери- 2019 по автомодельному спорту в закрытых помещениях, в котором автомоделисты «ЦРТДиЮ им. И.А. Панкова» приняли активное участие. Были разыграны 18 наград различного достоинства в шести классах моделей. 
Традиционно сильные выступления наших автомоделистов в классе мини-моделей М16-18 позволили занять нам весь пьедестал почета, заняв первые три места из девяти стартующих.
Васюнов Илья – 1 место
Волков Максим – 2 место
Титов Егор – 3 место
Класс TC10 Stock 17.5T "Взрослые" также регулярно приносит нам награды. Уже третий год педагоги дополнительного образования из  «ЦРТДиЮ им. И.А. Панкова» ведут борьбу с лидером зачета из Твери:
Нечесанов А.Н. – 2 место 
Каштанов В.Н. – 3 место
В основном для нас классе моделей TC10 Stock 17.5T "Юноши" дела пошли гораздо лучше, хотя, не обошлось и без технических проблем. Сразу два спортсмена нашей команды оказались на подиуме, завоевав второе и третье места из 13 участников. 
Васюнов Илья – 2 место
Синюков Ярослав – 3 место 
К сожалению, в этот раз мы не смогли побороться за награды в классе моделей TC10 Modified, хотя и выставили для участия сразу четыре машины. Увы, но в этот раз мы заняли все места с четвертого по седьмое. Это остаётся нашим стимулом на следующем этапе. 
С нетерпением ждем следующей встречи через месяц!
 
Источник: По информации Муниципального учреждения дополнительного образования "Центр развития творчества детей и юношества им. И. А. Панкова".
Обратите внимание: При полном или частичном использовании информации и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.
 

Дополнительная информация

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!