Версия для слабовидящих

Сбор документальных материалов о наших земляках - участниках Великой Отечественной войны 1941 – 1945 годов

Уважаемые жители города Кимры и Кимрского района!
В рамках подготовки к празднованию 75-летия Победы в Великой Отечественной войне, в целях воспитания интереса к героическому прошлому нашей Родины, чувства гордости за свою малую Родину и подвига нашего народа, а также для сохранения истории для потомков архивный отдел администрации города Кимры объявляет акцию о сборе документальных материалов о наших земляках - участниках Великой Отечественной войны 1941 – 1945 годов.
Сбор документальных материалов будет проводиться в течение 2019 года, для создания коллекции: «Великая Отечественная война в истории моей семьи».
Приглашаем принять участие в акции и передать в архивный отдел администрации города Кимры любой документальный материал, связанный с военными годами: фотографии (с приложением биографической справки или рассказа), документы, письма, повестки и т.п.
Документальные материалы из семейных архивов можно передавать по адресу: г.Кимры, ул.60 лет Октября , д.10 с 9.00-16.00 часов (в рабочие дни). Справки по телефону: 8 (48236) 7-53-23.
 
Источник: По информации архивного отдела администрации города Кимры.
Обратите внимание: При полном или частичном использовании информации и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.
 
 
 

Дополнительная информация

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!