Версия для слабовидящих

Сенатор Андрей Епишин принял участие в благотворительной акции Кимрского театра

Кимрский театр драмы и комедии проводит благотворительную акцию «Сотвори добро – подари билет в театр». В акции, приуроченной к Году театра, может принять участие любой желающий – достаточно купить дополнительный билет.
- Акция проходит в театре с января текущего года. Проводим мы ее совместно с Центром социальной поддержки города Кимры и Кимрского района. Билеты можно прибрести на любой спектакль - как взрослый, так и детский. Через Центр социальной поддержки мы эти билеты передаем желающим.
Прежде всего, это многодетные семьи, люди с небольшими доходами, пенсионеры, - поясняет директор Кимрского театра драмы и комедии Татьяна Сараева.
В присутствии покупателя билеты отмечаются специальным штампом благотворительной акции. Приобретать билеты в рамках благотворительной акции можно как безымянно, так и с указанием своего имени или названия организации-дарителя. Списки благотворителей, а также отчет о распределенных билетах будут размещены на сайте театра. 
Тверской сенатор Андрей Епишин – частый гость в Кимрском драмтеатре, который он считает одним из лучших театров малых городов России. Пройти мимо объявленной театром акции просто не мог. 
- Сегодня покупал билеты на ближайшую премьеру – это спектакль «Отелло». Увидел объявление об акции и решил, что нужно обязательно участвовать, - говорит Андрей Епишин. - Дополнительно приобрел несколько билетов на детский спектакль "Кот в сапогах" - для детей из многодетных семей. Надеюсь, что многие кимряки и гости города также присоединятся к этой важной акции. Хочу поблагодарить руководство и актеров театра за такие по-настоящему добрые дела. К тому же акция будет способствовать приобщению к театральному искусству наибольшего количества зрителей. 
 

Дополнительная информация

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!