Кимрские боксёры отобрались на первенство ЦФО

14-16 марта 2019 года в г.Бологое Тверской области на базе МБУ «ФОК «Кристалл», прошло первенство Тверской области по боксу среди юниоров 17-18 лет (2001-2002 г.р.), юношей 13-14 лет (2005-2006 г.р.) и в рамках этих соревнований прошли VI областные соревнования по боксу памяти А.М.Лебедева среди юношей и девушек.
В турнире приняли участие более 20 команд. Наш город Кимры представляли воспитанники МАУ «Спортивная школа №1» под руководством тренеров по боксу Горшкова А.Н. и Жаферова Р.Я.
Соревнования прошли успешно, наши ребята провели хорошие бои и показали достойные результаты.
Кирьянов Максим – 1 место
Лебедев Леонид – 2 место
Лебедев Валера – 2 место
Шодавлатов Алишер – 2 место
Потемкин Данила – 3 место
Синицын Максим – 2 место
Кузнецов Владислав – 2 место
Заиченко Алексей – 1 место
На соревнованиях шел отбор на ЦФО, где наши спортсмены Кирьянов Максим и Заиченко Алексей смогли отобраться на ЦФО, который пройдет 8 апреля в г.Донской Тульской области.
Поздравляем наших ребят и тренеров, желаем им достойно представить Тверскую область на предстоящих соревнованиях.
Все победители и призеры были награждены медалями, грамотами и кубком за первое место.

Источник: По информации Муниципального автономного учреждения города Кимры "Спортивная школа №1".