АИС «Молодежь России»

С 2016 года Федеральное агентство по дела молодежи ввело в эксплуатацию автоматизированную систему «Молодежь России» (myrosmol.ru), которая представляет собой единую онлайн-платформу, способствующую взаимодействию молодежи с федеральными органами исполнительной власти, органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации, общественными объединениями и иными организациями.
Система также представляет возможность поиска и размещения актуальных предложений о трудоустройстве и практик в организациях в сфере бизнеса и государственного управления.
Предлагаем Вам принять участие в работе АИС «Молодежь России».
Контактное лицо – Косарева Юлия Александровна, заместитель начальника информационно-аналитического отдела Росмолодежи, телефон - +7(915)976-16-26, E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

Источник: По информации отдела по молодёжной политике и культуре.