В Твери прошло первенство Тверской области по волейболу среди юношей, девушек 2003-2004 г.р.

14-15 марта соревнования открыли юноши. Игры проводились по круговой системе, т.е. каждая команда встречается с каждой командой. В первый день наша команда потерпела 2 поражения от  соперников Тверь «Лидер» и Тверь «СШОР 2003».
Во второй день наши юноши одержали победу над командой Тверь (СШОР 2004) 2:0 и командой из Молоково 2:0. В результате команда г. Кимры стала бронзовым призером Первенства.
Тренер команды – Акопов А.В.

16-17 марта – соревновались девушки. Участвовало 6 команд: Тверь, Бежецк, Молоково, Нелидово, Зубцов и Кимры. Игры также проводились по круговой системе. Наши девушки уступили лишь команде из Твери. В остальных играх наша команда уверенно лидировала.
В результате места распределились следующим образом:
1 место – Тверь
2 место – Кимры
3 место – Бежецк
Серебряных призеров Первенства области подготовили тренеры МАУ «Спортивная школа №1» Крылова Е.В. и Акопов А.В.

Источник: По информации Муниципального автономного учреждения города Кимры "Спортивная школа №1".