Версия для слабовидящих

Кимрские фигуристы стали призёрами соревнований "Весенние этюды" в городе Щёлково Московской области

10 марта 2019 года в городе Щелково Московской области прошли соревнования по фигурному катанию на коньках "Весенние этюды", в котором приняли участие все фигуристы учебно-тренировочной группы МАУ "Спортивная школа №2" города Кимры.
Наша юная звездочка Кудряшова Марьяна успешно дебютировала в разряде "Юный спортсмен" и была награждена кубком и медалью за 1 место.
Во втором юношеском разряде Щеглова Ольга в упорной борьбе завоевала 2 место, очень красиво и без ошибок исполнила свою произвольную программу.
Кухтенков Прохор, выступая с новой программой, впервые по 3 юношескому разряду, получил 1 место, достойно выполнив все элементы.
По второму спортивному разряду выступала Портнова Виктория и заняла 3 место.
Наши юные фигуристки Хлестова Ариадна и Зеленкова Анастасия, чисто откатав свои программы, заняли 14 и 6 места соответственно.
В разряде КМС Комарова Мария заняла 1 место. Кулева Анастасия впервые заняла призовое 3 место благодаря своему трудолюбию и упорству.
Поздравляем всех участников соревнований и их тренера Егорову Арину Андреевну с достижением высоких результатов. Желаем трудолюбия, упорства, терпения и достижения новых побед и свершений!

Источник: По информации Муниципального автономного учреждения города Кимры "Спортивная школа №2".
Обратите внимание: При полном или частичном использовании информации и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.