Версия для слабовидящих

Поставка музыкальных инструментов детским школам искусств Тверской области

В рамках исполнения поручения Президента Российской Федерации В.В. Путина на территории Российской Федерации, в том числе и в Тверской области осуществляется программа по оснащению детских школ искусств пианино. 
Данная программа включена в Национальный проект «Культура», где основными исполнителями программы являются Министерство промышленности и торговли Российской Федерации и Министерство культуры Российской Федерации.
В настоящее время уже 13 пианино получили детских школы искусств следующих муниципальных образований Тверской области: г. Кимры и Кимрский район, г. Конаково, г. Тверь и г. Ржев, Зубцовский и Нелидовский районы.  
Производителем вышеуказанных пианино «Михаил Глинка» отечественного производства является общество с ограниченной ответственностью «Нева-Саунд». 
Данная программа решает задачу локализации производства пианино на территории Российской Федерации и к концу 2019 года уровень локализации составит более 50%. 
 
Источник: По информации отдела по молодёжной политике и культуре.
Обратите внимание: При полном или частичном использовании информации и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.
 

Дополнительная информация

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!