Версия для слабовидящих

Первенство Тверской области по авиамодельному спорту

3 марта 2019 года в Твери прошло личное Первенство Тверской области по авиамодельному спорту среди школьников в классе метательных планеров, посвященное Дню защитника Отечества. Продемонстрировать свое мастерство съехались спортсмены из разных городов - Ржева, Осташкова, Твери, Кимр и др. Наш город представляли авиамоделисты из «ЦРТДиЮ им. И.А.Панкова» под руководством педагогов-наставников Скорлотова Е.Г. и Каштанова В.Н.
Так как для многих ребят из Центра Панкова поездка на соревнования была дебютная, выступление наших участников можно охарактеризовать как удачное. Из 45 спортсменов мы заняли места в золотой середине списка, и для начинающих спортсменов - это хороший старт.
Также, нельзя не отметить прекрасное выступление 2 наших спортсменов, которые смогли справиться с волнением и при поддержке своих педагогов подготовили свои модели к соревнованию.
Как результат две высших ступени пьедестала:
Балковой Георгий - 1 место
Никифоренко Илья - 2 место
Поздравляем с победой!
 
Источник: По информации Муниципального учреждения дополнительного образования "Центр развития творчества детей и юношества им. И. А. Панкова".
Обратите внимание: При полном или частичном использовании информации и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.
 
 

Дополнительная информация

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!