Поздравление Исполняющего обязанности Главы города Кимры с Международным женским днем 8 Марта!

Дорогие женщины!
Примите искренние поздравления с Международным женским днем 8 Марта!
Этот прекрасный весенний праздник мы отмечаем с особой теплотой, ведь именно на ваших женских плечах лежит забота о воспитании детей, поддержании уюта и благополучия в семье. Сегодня роль женщины становится все более значимой во всех сферах деятельности. Образование, медицина, сфера обслуживания, жилищно-коммунальное хозяйство, государственная и даже военная служба не могут полноценно работать без женщин.
Но все-таки главным предназначением женщины является материнство. И конечно в этот день мы с самыми нежными чувствами поздравляем мам. Хочу выразить особую признательность многодетным мамам и тем, кто воспитывает в семьях приемных детей.
Уважаемые женщины! Пусть этот светлый весенний день подарит вам хорошее настроение! Пусть ваша жизнь всегда будет наполнена добром и счастьем! Успехов вам во всех делах!
Я искренне желаю вам быть обаятельными и неповторимыми. Пусть с вами рядом всегда будет крепкое, надежное мужское плечо, а в доме царит любовь, мир и согласие!

Исполняющий обязанности Главы города Кимры       С.В.Брагина